81 год назад отзвучали последние залпы самой ожесточенной, кровопролитной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны. Дорогой ценой досталась советскому народу Победа в войне. Этот день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. 9 мая у Обелиска Славы состоялась Торжественная церемония возложения гирлянды, венков и цветов, посвященная Дню Великой Победы. В мероприятии приняла участие знаменная группа городского церемониального отряда «Витязь» МБОУ СОШ №3.



























